Скажите плз, а от чего зависит энергетика человека?

Скажите плз, а от чего зависит энергетика человека?Часто по жизни приходиться слышать, что у некоторых она сильная, а у некоторых слабая или обычная. Какие факторы влияют на её формирование?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От его умонастроения.. . Даже слабый если правильно умонастроен способен на подвиги. Но умонастроение это как бы временная энергетика. На следуйщий день умонастроение сменится и человек снова слаб. А вот знание и умение применять его делает человека сильным постоянно.
Гость
энергетика человека, это как экономика государства. даже если кому-нибудь изначально достались не очень богатые энергоресурсы, умелой организацией и мудрым ведением дел можно значительно повысить уровень. методик накопления личной энергии известно предостаточно, и суть сводится к одному, - заделай щели в бочке, а потом наливай воду. откажитесь от привычек, которые не являются необходимостью, и сразу заметите усиление своей энергетики
Гость
От качественного восприятия энергий. От того, как красочен ваш мир. Чем свободней восприятие, тем больше поток энергии, тем и энергетика больше.
Гость
Энергетика зависит от некоторых факторов при нашем зачатии. Или ты дитя любви (что бывает крайне редко) или дитя скучного совокупления ( что происходит в основном).
Гость
Энергетика человека засит от состояния его души. Если человек не потерял способность любить себя и мир окружающий, если его не съедает чувство зависти и злобы, если шелест денежных купюр для него не самое главное в жизни, тогда с энергетикой у него полный порядок.
Гость
Количество питательных веществ, которые поступают, в организм влияют, на энергетику, а также физические возможности организма.
Гость
я так думаю, что это сила души
Гость
Человек использует много видов энергий. Если вы имеете в виду жизненную силу, то она настолько сильна насколько человек может испытывать радость. Понаблюдайте за детьми, когда они радостно играют, неиссякая энергия. Домой не дозовешься. А если имели в виду способности к магии, то это зависит от целого ряда факторов.
Гость
От душевного здоровья. Пока душа здорова (как у ребенка), она до краев заполнена энергией и он делится ею охотно. Когда же, благодаря воспитанию, у души создаются больные места, чтобы в них иногда тыкать острыми словами (так легче контролировать), энергия уходит на латание пробоин. Возникает потребность подкачки извне. И возникает тоска. Все равно по какому предмету, по люимому человеку, по шокаладным конфетам, по смыслу жизни... Потому как это даст силы жить дальше. Вопрос поиска смысла жизни, прежде всего вопрос энергетики. Но все это лишь временная мера. Это как подачка проколотой велокамеры, чтобы она функционировала, ее надо основательно отремонтировать, но люди выбирают постоянную подкачку извне и тратят оставшуюсю энергию на поиски подходящего насоса.
Гость
От воли нашего творца! Энергетика это ангелы хранители которые всегда с нами, и лишь по воле бога, когда он ниспосылает болезни, ангелы отходят, по этому человек не контролирует свою энергетику!
Гость
От здоровья. . в любом смысле этого слова.. ) и генетики..