Скажите почему мужчин раздражают ПРЕЛЕСТЬ КАКИЕ ГЛУПЕНЬКИЕ блондинки,если они НЕ их,и умиляют-если они принадлежат им?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах это мужские двойные стандарты.. . Злятся, наверное от того, что хочется сахарную косточку погрызть, да зубов нет...
Гость
А вы видели умных блондинок? Скажите где? Хотелось бы посмотреть на этакое чудо. А если и наши (блондинка) то терпишь. Что бы это ни стоило.
Гость
Лап, может наоборот все же? Чужие умиляют, а свои уже напрягают...
Гость
когда их - чуствуют себя на их фоне гениями. а не их - значит кто-то другой чувствует себя гением на их фоне. а кто ж потерпит рядом с "гением" дргого "гения"?
Гость
Потому, что в душе мужчины не испытывают искреннего уважения к подобного рода девицам, а когда "с такой" у мужчины закручивается романчик, то любой мужчина, чтобы попользовать хорошенькую блондиночку, начинает ей льстить, что бы ей нравится. Что ж тут удивительного? Симпатичная игрушка всегда умиляет, пока не надоела!... Ну а чужие игрушки оцениваешь более здраво...
Гость
странные существа мужчины.
Гость
потому что дома надо сидеть, а не портить людям настроение и машины.. . ну куда.. куда ты прешь..? ну дай проехать... нам же здесь не разъехаться.. узко... мартышка ты крашенная...)))
Гость
Енто не от блондинистости зависит, а от того что писю и глаз мужика радует на данный момент....
Гость
Ну, это не так. Передергиваешь.)
Гость
может грубо, но"свое дерьмо не пахнет"(а зачем тебе макс на фсе вопросы одну и ту же песенку ставит?)