Скажите пожалуйста к чему мог приснится такой сон: (см. ниже)!

Скажите пожалуйста к чему мог приснится такой сон: (см. ниже)!Моей маме приснился сон, что я умерла, вернее ей кто-то просто сказал о моей смерти. Но когда мама меня увидела-я ожила. Пожалуйста подскажите к чему мог приснится такой сон? В сонниках ничего хорошего о таких снах не пишут... действительно ли к плохому...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я когдато была в селе, и мне приснился сон как на яву : "Стою над гробом матери и плачу" проснулась среди ночи и с самого утра, на первом автобусе, поехала домой. . Вы не представляете с каким облегчением вздохнула, когда узнала что у мамы простая простуда, и этой ночью просто поднялась температура.. . А вобще не стоит обращать на плохие сны внимания, принимать во внимание, но не сильно верить!!!
Гость
Ты только сама можешь разобраться в своих снах.
Гость
Этот сон нормальный, можно даже сказать ОБЫДЕННЫЙ (ничего плохого в нем нет) Сложная ситуация будет в Вашей жизни (неоднозначная) и Будет ситуация, когда Вашей Маме что-то плохое скажут про Вас. Мама не поверит, и ПОМОЖЕТ "оживить" Вас. , даст Вам уверенности что ВЫ все сделали правильно, а на "злые языки" внимания обращать не нужно. Как-то так. Спокойствия Вам и Вашей маме!
Гость
долго жить будешь. что-то новое у вас с мамой в жизни будет. вы коренным образом поменяетесь. а прежней вас не будет.
Гость
Придет время и мама тебе поможет, возможно даже сама не подозревая об этом.