Это хорошо, когда сбываются все мечты? или пора боятся?)

Это хорошо, когда сбываются все мечты? или пора боятся?)Вот все, чего только не захочу.. причем я для этого ничего не делаю.. мне стоит только захотеть...
но стемно это как-то чтоли.. люди делают то, что я захочу, когда я даже не прошу их об этом и не намекаю, просто подумаю.. и все=))
это плохо? просто это как-то не по воли человека чтоли..(
недавно началось, когда у звезды желание загадала.. паранойя или реально звеза удачи?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё нормально, плохо, когда наоборот.
Гость
Почитай эзотерику!! ! Если действительно сбывается всё, что ты захочеш.. . можеш и беду случайно на когото навести (например: когда злишся пожелаеш "чтоб ты провалился", проблемы будут у того человека!!!) . Такими способностями надо руководить!
Гость
Это хорошо, мечтай далше в позитиве.
Гость
Нормально это) Карма у тебя значит нормальная)
Гость
На здоровье!!!! лишь бы не во вред себе и другим!!!!
Гость
смотря какие мечты)) ) у всех есть такие способности, так что это нормально. Просто не все умеют пользоваться. Значит, вы научились "правильно" хотеть
Гость
Смотря о чем мечтаешь.
Гость
хорошо, мечтайте дальше..)))
Гость
Тебе виднее, может, твоих мечтаний и надо бояться.