Как дожить до 200 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты до 100 доживи для начала
Гость
Вам стоит посмотреть фильм "Двухсотлетний человек". А вообще - человек всегда умирает только из-за собственной глупости. Становитесь умным! ))
Гость
Родить ребенка, а лучше не одного. Мы продолжаем жить в наших детях, внуках.. . и так было всегда.
Гость
Да не вопрос!!!! Тебе 200 . Твое тело старое, дряхлое, ты лежишь не можешь двигаться, у твоей постели кружка с водой до которой ты не можешь дотянуться.... Оно тебе надо?
Гость
верить в это
Гость
Только в благодарной памяти потомков.
Гость
дожить или прожить? это разные вещи!! ! дожить=просуществовать прожить=прожить осознанно, после смерти чтобы потомки могли добрым словом вспомнить.
Гость
.Не получится