Где место на земле без напряжения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где расслабился, там и место.
Гость
Я не думаю что там есть развитие и жизнь...
Гость
Так оставьте ненужные споры -Я себе уже все доказал: Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал. (Володя Высоцкий)
Гость
Это место может находиться только в одном месте - внутри тебя или в другом человеке.. . -напряжение или нет, оно только внутри, не снаружи.. . Удачи)))
Гость
в Земле
Гость
на земле нет такого места, только под землёй. а на земле напряжённость электростатического поля вроде как около 130 вольт на метр (между землёй и небом сотни тысяч вольт) хотя, если залезть в металлическую капсулу....
Гость
за любым углом и с правельными мыслями.