Все люди для меня с интеллектуальной точки просто сплошная дегродация?а для вас?и примитив!пожрать,выпить,трахнуться!ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А которые не едят, не пьют, не любят - это верх совершенства
Гость
А что ещё делать на этой грешной замле?
Гость
Так это же потребности тела. Духовному человеку тоже для тела все это надо, но он и о душе не забывает, чтобы не деградировать. Интересно, с каким количеством людей Вы успели пообщаться? Неужели со всеми 6 млрд.?
Гость
Ну! Правильно Вы говорите! Но самое гнусное в людях то, что они постоянно ходят и ноют о том, что все вокруг - сплошная деградация, что все примитивны и что кроме выпивки, жрачки и порева их больше ничего не интересует..
Гость
Обо всех по себе судите? У кого что болит, тот о том и говорит. Если уж такой интеллектуал, то можно было и интеллектуальнее вопрос задать :-)
Гость
А какая разница какие люди вообще. Найдите себе интересных и умных друзей и общайтесь с ними, а остальные как братья наши меньшие, любить их надо и помагать мнтелектуально вырости! И вообще я вижу у вас депресия.. . такие вопросы задавать, пооптимистичней относитесь к жизни :)
Гость
Знаете как говорят в народе по себе людей не судят. То естество справляемой нужды вами перечисленное не является сутью бытия есть еще много разного к чему тянется душа и разум человека а вы уважаемый описывали муравьев или как выражаются иногда овощ. Потому поживи осмотрись и поймешь не все так плохо.
Гость
а если по другому.... работать что бы питаться.... огромное количество людей совсем НЕ пьют спиртного... и выразить ЧУВСВО ЛЮБВИ ...слиянием тел.... при ЭТОМ отдавая энергию и принимая.... разве ЭТО примитивно?
Гость
спокойно))))))))))))))
Гость
Вы ещё совсем дитя. По крайней мере, Ваш психологический возраст на уровне подростка. Именно в этом возрасте очень заостренное восприятие окружающего, только черное и белое.. . Пора взрослеть (если конечно Вам не 14-16 лет) . А мир полон красок и преже всего когда ЛЮБИШЬ!
Гость
Если Ты захочешь, то Будет у тебя то общение, корое ты ищешь. Кто ищет, тот всегда найдет.
Гость
а ви все виссарион чебураныч все о высоком? сколько лагерей новых возвести и исключительно в сельской местности
Гость
не обязательно, можно и поесть с бокальчиком вина, а потом с любимым человеком заняться желанным сексом- это и есть жизнь. Интеллект зачастую выставляется напоказ для самоудовлетворения и не он, мне кажется, является определяющим
Гость
Попробуй сменить круг общения. Или пойди в какой-нибудь научный кружок.
Гость
Просто это жизнь, а поскольку ты обращаешь именно на эти аспекты жизни, то и получается что ты этим только и живешь)
Гость
Слово - "дегрАдация" пишется через "а". Не скажу что с интеллектуальной, но по крайней мере с точки зрения грамматически верного написания. А по существу вопроса, да.. . определенные проблемы в обществе действительно имеют место быть. ))
Гость
Не в той кампании тусуешся. Побудешь годик в зоне...
Гость
насколько вы неуважаете других, настолько же вы не уважаете себя.