Почему моя душа всегда одинока? что со мной не так? Для меня это мистика какая-то. Я не понимаю, что не так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа не одинока. Просто у вас такое состояние. Я вам дам несколько советов. аю вам это будет интересно и на душе полегчает. Сяджьте в кресло или ляжте на диван или кровать, максимум раслабтесь физически. Дальше, закройте глаза а за тем мысленно представте себе что вы стоите недалеко от большого зеркала. Затем подойдите к болбшому зеркалу, осмотрите свое отражение. продолжая все мысленно поменяйтесь местами. Вы войдите в зеркало а отражение пусть выйдет. Затем мысленно позавите себя из прошлого. Когда видите себя просто попросите чтобы ваше прошлое помогло вам зазобраться с одиночеством. Идите туда куда укажет но сначало возьмите за руку. Не упрекайте себя и не защищайтесь какими либо оправданиями. Просто смотрите. По завершению вернитесь мысленно к зеркалу и снова поменяйтесь местами с своим отражением. Когда вам трудно или грустно просто посмотритесь в зеркало, хочете можно и душу излить, только не пытайтесь оправдываться в чем то не обманывайте себя. Просто откройтесь перед собой. Загляните в глаза да и просто улыбнитесь себе. Удачи вам. Мир не пустоу, он прекрасен, просто раз учились видеть мир во всей красе
Гость
Мне становится одиноко тогда, когда я начинаю думать о том, что все мы на земле временно, даже как бы чувствовать это. В такие минуты я испытываю беспокойство, неуверенность в соих поступках, но потом занимаюсь чем -либо и все проходит. Но если Вы физически одиноки, тогда постарайтесь найти свою половинку- проблемы исчезнут, будет на кого отвлекаться.
Гость
Сходи в пивбар, найдеш родственные души и приятную компанию.
Гость
есть человек на подобие тебя! если хочешь? дам адрес, очень остроумен
Гость
Найди себе половинку, родственную душу или просто смирись... . И все будет нормально)
Гость
никогда мы на самом деле не бываем одни. если нам одиноко, значит оглохли и ослепли. Стоит посмотреть на мир, просто посмотреть, ничего не требуя, и замечаешь, что это не так.. . Все равно это чувство одиночества - хорошо, потому что это может стать этапом на путь к обретению целостности своей души. Как-то так.
Гость
Душа одинока всегда - человек сам приходит в мир и сам уходит из него.
Гость
Милая шапочка! Душа одинока без Бога ...душа то место где мы встречаемся с Творцом сотворившим нас ...ОН стучится в каждую душу.... открой скорее ЕМУ! и твоему одиночеству придет конец а в душе наступит праздник ...
Гость
Но это же всего лишь зрелость души. То ли ещё будет!
Гость
все так, потому что нет на свете двух одиноковый людей, и потом человек приходит в этот мир один, живет в непонимании и уходит один
Гость
А всё так. Внутри себя мы всегда одиноки, там больше никого нет. Человек должен быть самодостаточным.