Скажите пожалуйста какие-нибудь игры про вторую мировую

Скажите пожалуйста какие-нибудь игры про вторую мировуюКроме этих: The Saboteur, Call of Duty, Medal Of Honor, Battlefield
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное собрание игр про вторую Мировую Войну В честь Дня Победы, наши форумчане собрали подборку игр про вторую Мировую Войну. С полным списком игр вы можете ознакомиться ниже: http://ogl.ru/news/2009/05/07/1049237230
Гость
Польские шутеры и Google тебе в помощь. Ок.
Гость
Company of heroes
Гость
В тылу врага. Блицкриг Battlestrike; партизаны второй мировой Battlefield 1942 Cмерть шпионам Ил-2 и Ил-2: Штурмовик.
Гость
Wolfenstein Brothers in arms
Гость
Пианист