Скажите, сегодня это был знак мне? Кто знает о знаках?

Скажите, сегодня это был знак мне? Кто знает о знаках?Сегодня расстался с девушкой, которую люблю. Кроме того, бросил работу, которую начинали вместе и верил в неё. Иду по улице, куда глаза глядят. На глаза попадается рекламный стенд русского радио, но в глаза бросилась фраза, больше ничего, как будто кто-то показал мне- "Всё будет хорошо!". Даже как-то веселее стало. Тут же захожу в небольшой магазинчик, взять на последние деньги выпить в такой день. Там играет радио. И тоже, два раза сказали- "Всё будет хорошо!" Я верю в знаки. И сейчас было похоже, как не я обратил внимание, а кто-то показал мне это... Ведь это точно знак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё будет хорошо! Это знак свыше! Тем более Новолуние сейчас. Значит сойдётся.
Гость
Если тебе еще не 50, то у тебя всяко разно все будет всегда хорошо.
Гость
Совершенно верно, вы всё правильно поняли.
Гость
думаю что да
Гость
это знак, что если будешь шуршать ...не останавливаясь... то действительно все будет хорошо....
Гость
Чтобы качественно напиться, прочитайте рекламу алкоголя, это тоже будет знак.
Гость
Точно точно, дорога верная, только с выпивкой не перестарайтесь...
Гость
Да, у меня тоже так бывает, вокруг нас полно знаков, другое дело видите вы их или нет!
Гость
Верной дорогой ходите, товарищ!!!)) ) Знаки различаете, какой народ разборчивый пошел. Все будет дальше еще лучше!!!)))