Скажите, вас не бесит, что тут периодически зажигают какие-то "Ученики"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локи! Задавая вопрос, будь готов к любому ответу! Вот тебе, получи -- а-та-та-та-та-та! Ну и кто, "зажёк"? А если серьёзно, то иной Ученик парочки "высших разумов" стоит. Нужно судить о человеке по его ответам, ну и вопросам тоже, а не по развешанным ярлыкам квази ирархической системы. А у тебя и с тем и друким всё RESPECT!
Гость
хоть что-то новое вносят. :) а то скучновато без зажигания. :)))
Гость
И что учитесь. С такими темпами быстрее в другую котегорию перейдёте. Ни что не вечно на земле.
Гость
...нет... если не наглеют..)))
Гость
Может тут и есть некие дикие школьники с моделью сознания 90х годов. . и что с того.??? дал в глаз и все нормально Заходы не стесняйся. . все свои
Гость
Ну должен же как-то Ученик становиться Мастером и выше! ;))))
Гость
Если они аццки отжигают, то это даже смешно :)
Гость
А что беситься то, ученик он тоже человек. Пусть зажигает. А раздражение - это слабость.
Гость
А нам надо сначала научиться тушить?
Гость
Да пусть себе зажигают: -)))
Гость
Нет. Мы все когда-то были учениками.
Гость
а смысл =)
Гость
Безразлично
Гость
Все когда-то были учениками, все оки)))