В новый мир с чистыми помыслами....как это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы встретились в таком просторе, в таком безмолвии небес, что было чудом из чудес пересеченье траекторий быть может, мы в совместный путь с тобой могли пуститься вскоре, в чем состояла цель и суть всей нашей жизни, но на горе мы с удивлением узнали, что птица птице не под стать - стремительные наши крылья в полете будут нам мешать. так мощен наших крыл разлет, что свидеться нам не дает...
Гость
Это когда файлы пустые.)) ) А если серьёзно, вы много помните из того, когда вас ещё небыло? Это примерно то-же самое.)
Гость
Это совсем никак, сами посмотрите.
Гость
ну, это как жизнь заново =)