Сказка 12 месяцев. Помогите ответить на вопросы, кто на какие сможет, пожалуйста! 2. Кто герои этой сказки? Напоминают ли они героев народных сказок? Какие герои этой пьесы часто встречаются в народных сказках? Какие герои явно...
Сказка 12 месяцев. Помогите ответить на вопросы, кто на какие сможет, пожалуйста!
2. Кто герои этой сказки? Напоминают ли они героев народных сказок? Какие герои этой пьесы часто встречаются в народных сказках? Какие герои явно литературные, не фольклорные?
3. Расскажите о каждом из героев этой сказки отдельно.
6. Что в пьесе-сказке 12 месяцев жизненно, правдиво, а что неправдоподобно, фантастично? Чего достигает автор этим сочетанием фантастического и реального? Кого мы осуждаем, кому сочувствуем, над чем смеёмся?
Заранее, спасибо за ответ)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они волшебники,да наплминают