Сказка Аленький цветочек. С.Т Аксаков. 1) выпиши несколько устойчивых выражений и эпитетов. 2) почему младшая дочь полюбила чудище? 3)есть ли концовка в этой сказке? отличается ли она от концовки в народных сказках? 4)составь п...

Сказка Аленький цветочек. С.Т Аксаков. 1) выпиши несколько устойчивых выражений и эпитетов. 2) почему младшая дочь полюбила чудище? 3)есть ли концовка в этой сказке? отличается ли она от концовки в народных сказках? 4)составь план сказки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказке "Аленький цветочек" 1) очень много устойчивых сказочных выражений: за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридевятое государство дочери мои милые, дочери мои хорошие, дочери мои пригожие мало ли...