Сказка Attalea princeps ответы на вопросы Почему травка желала пальме выйти на Божий свет ? Почему считвла , что сама никогда не доберется до свободы ? Какое чувство вызывает у нас травка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что трава была настоящим другом пальмы, и хоть трава понимала что сама не сможет добиться таких "высот" она искренне радовалась и поддерживала пальму в ее цели. У меня трава вызывала чувство радости за пальму, потому что я видел пример настоящей дружбы.