Сказка Колосок. Какую работу выполнил петушок чтобы испечь пироги Запиши Расскажи сказку по плану. Нарисован колосокот колоска идет стрелочка надо составить 10 пунктов от десятого пункта стрелочка к пирогам
Ответ(ы) на вопрос:
нашёл, обмолотил, зерно на мельницу носил, тесто месил,дрова носил, топил печь,испёк пироги НАДО ТАК У МЕНЯ 5 СТОИТ ЕСЛИ ЧО ПОЛИТЫКО А.И.