Сказка маленький принц сказка напоминает взрослым о том ,что и они были детьми , что нельзя забывать о детстве, потому что дети острее чувствуют и иногда глубже, чем взрослые , понимают жизнь. Что же в сказке ( слова, поступки ...
Сказка маленький принц
сказка напоминает взрослым о том ,что и они были детьми , что нельзя забывать о детстве, потому что дети острее чувствуют и иногда глубже, чем взрослые , понимают жизнь. Что же в сказке ( слова, поступки героев, взаимоотношения) говорит об этом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принц когда был жив он ничего не знал о происходящем в мире о когда умер...Он просил ласточку отнести алмаз из своей шпаги и отнести маме с ребёнком.