Сказка Марья Моревна. Задание Как Иван царевич выпролнил наказ родителей? За кого выдал замуж сестёр? Заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван-Царевич выдал сестёр замуж: старшую за сокола, среднюю за орла, а младшую за ворона. Наказ родителей- чтобы он выдал сестёр замуж за первых, кто посватается. Старшая Марья, средняя Ольга, младшая Анна.