Сказка Медной горы хозяйка 1)  Как звали главного героя сказа2) Какое отчество было у Степана3)Как назывался рудник, из которого добывали железную руду4)Кого встретил Степан у горы5)Какие слуги были у Хозяйки6)В кого превращала...

Сказка Медной горы хозяйка  1)  Как звали главного героя сказа 2) Какое отчество было у Степана 3)Как назывался рудник, из которого добывали железную руду 4)Кого встретил Степан у горы 5)Какие слуги были у Хозяйки 6)В кого превращалась Хозяйка медной горы 7) Кому Степан должен был передать слова Хозяйки 8) Как звали невесту Степана 9)Что подарила Хозяйка медной горы Степану 10)Какие камни нашли в руках Степана Напишите пожалуйста срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Степан Петрович 2)  Петрович 3) Красногорский 4) Хозяйку горы 5) Ящерицы 6) В ящерицу 7) Приказчику 8)  Настя 9) Шкатулку 10) Изумруд