Сказка "Му-Му"1) Почему Герасим ушел в деревню после гибели Му-Му и дорога была 《отчаянной,но радостной》?

Сказка "Му-Му" 1) Почему Герасим ушел в деревню после гибели Му-Му и дорога была 《отчаянной,но радостной》?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что его заставляла Барня убить своего щенка и заставило Татьяну жениться на сапожники
Гость
Потому что у него и так отобрали 2 любви: первую к Татьяне , а другую ккал Муму. И из-за этого ему и так было тяжело!