Сказка о мечте старого камня пожалуйста помогите мне на завтра надо плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был старый-старый камень и мечтал он путешествовать по миру.Однажды ночью му приснилось, что его забирают вмести с землёй в большую машину.Ему стало не по себе.Камень ждал ждал пока его положат на место вмести с песком, и вот он оказался в Австралии где прыгают кенгуру и по деревьям лазают куаллы. Он так обрадовался как вдруг его разбудила гусеница. Эх всё таки жалко что это был сон.   Надеюсь тебе понравился мой рассказ. Я начинающий рассказшик и мне 13 лет