Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях ,сказка о золотом петушке,стойкий оловянный солдат,дикие лебеди,новый наряд короля,снежная королева,бобовое зерно,красная шапочка,бременские музыканты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пушкин:Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях ,Сказка о золотом петушке 2.Андерсен:Стойкий оловянный солдат,Дикие лебеди,Новый наряд короля,Снежная королева 3.Перро:Красная Шапочка 4.Гримм:Бременские музыканты 5.Русская народная:бобовоезерно