Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях.А.С.Пушкин. помогите прошу по чтению. 1.справедливо ли о ней : и умом и всем взяла?( о царице) 2.какой волшебный предмет у нее был? помогли ли ей волшебные силы? 3.какие слова подобра...

Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях.А.С.Пушкин. помогите прошу по чтению. 1.справедливо ли о ней : и умом и всем взяла?( о царице) 2.какой волшебный предмет у нее был? помогли ли ей волшебные силы? 3.какие слова подобрал поэт для описания царицы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2.зеркало говорила кто красивей всех