Сказка о попе и работнике Балде 10 вопроса пожалуйста быстрее 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С. Пушкин «Сказка о попе и о работнике его Балде» (10 вопросов)1. За скольких человек работал Балда у попа?А. за троих Б. за пятерыхВ. за семерых2. Кем не работал Балда?А. поваромБ. сторожемВ.плотником3. Кто придумывал хитроумные задания для Балды?А.попБ.попадьяВ.поповна4. За какой срок задолжали черти попу оброк?А. за 3 годаБ. за 5 летВ. за 10 лет5. Кто в семье попа не любил Балду? А. попенокБ.попВ. попадья6. Кто соревновался в беге с бесенком?А. Балда Б. заяцВ.кобыла7. Куда Балда обещал закинуть палку?А. с лес Б. в мореВ. на тучку8. Во что сложили черти оброк?А. с сундук Б.в сумкуВ.в мешок9. Сколько зайцев поймал Балда в лесу?А.одногоБ.двухВ.трёх10. С какого щелчка лишился поп языка?А. с первогоБ. со второгоВ. с третьего