"сказка о Попе и работнике его Балде". Краткая характеристика Балды. Срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балда умный, трудолюбивый, хитрый, находчивый, смышлёный. Рот до ушей, под горшок стрижен. шапка набекрень, бородка реденькая. Однако поймать и привести из леса медведя ему нипочем. работает за семерых; до светла все у него пляшет. Увелирно-аккуратен. Думаю хватит