Сказка о потерянном времени : согласен-поставь + , не согласен -  Петя зубков учился в первом классе.   Однажды он превратился в старика. Шел расстроенный Петя по лесу и набрел на избушку бабы ягию зашел мальчик в домик,зарырся...

Сказка о потерянном времени : согласен-поставь + , не согласен -   Петя зубков учился в первом классе.    Однажды он превратился в старика.  Шел расстроенный Петя по лесу и набрел на избушку бабы ягию  зашел мальчик в домик,зарырся в сено и уснул.  Когда Петя проснулся,баба-яга его чаем напоила.  За столом  сидели злые волшебники.  Поведала баба-яга Пете свою печальную историю.  Волшебники превращали детей  в стариков, а потерянное время забирали себе .  Подарила баба-яга  Пете волшебную палочку.  Выбрался Петя из домика и побежал в огород  искать  школьников-стариков.  Ровно в полночь Петя переставил стрелки на часах.  Взмахнул Петя  волшебной палочкой - и все его желания исполнились.  Старики снова стали детьми, а волшебники - взрослыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- 2.+ 3.- 4.+ 5.- 6.+ 7.- 8.+ 9.- 10.+ 11.- 12.+
Гость
1,Не согласен. 2.Согласен. 3.Не согласен.4.Согласен. 5.Не согласен. 6.Согласен. 7.Не согласен. 8.Согласен. 9.Не согласен. 10.Согласен. 11.Согласен. 12.Не согласен.13.Согласен.