Сказка о животных пожалуйста пришлите мне ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У животных очень интересный мир. Давайте пойдем по волчьим следам, и посмотрим что делал волк ночью, кажется он искал добычу. А вот и белка собирает орехи для зимы, но только белка всегда забывает куда она запасает орехи на зиму. А вот и сова, её зоркие глаза ищут что-то, наконец-то сова полетела и что-то поймала, она держала умершую мышь, потом начала её есть. А там пробегала лиса, кажется тоже искала себе дичь, но ничего наверно повезет. Вот так я вам рассказала сказку про животных
Гость
Жил-был медведь ,он был добрый и грусный .Он был грусный потому что его все боялись.И однажды гулял заяц собирая ягоды и забрел в чащу.А там жил тот медведь.Идет заяц и аукает..Ау-Ауу .А в ответ ему лишь эхо... Услышил медведь аукание и пошел на голос.Увидил он зайца и обрадовался.Заяц!Привет!А заяц от испуга залец на дерево ,а слезть неможет.И боится.Вот и спустил его медведь с дерева,отрехнул ,дал ягоды и поставил на пол.Заяц открыл глаза и обрадывался.Так Они и познакомились.И теперь они лучше друзья! Надеюсь помогла) Удачи тебе!!)