Сказка п ершова конек горбунок эх как темно найти междометие 1-эх как темно он сказал к нам проглянул на минутку все бы легче 2-эй честные господа к нам пожалуйте сюда 3-на колени все тут пали и ура царю кричали 4-только чур...

Сказка п ершова конек горбунок эх как темно найти междометие 1-эх как темно он сказал к нам проглянул на минутку все бы легче 2-эй честные господа к нам пожалуйте сюда 3-на колени все тут пали и ура царю кричали 4-только чур со мной не драться и давать мне высыпаться а не то я был таков 5-э так вот что наконец проворчал себе хитрец 6-ой конечек горбуночек прибегай скорей дружочек я ведь птицу то поймал так иван дурак кричал 7- что ты что ты бог стобой начал царский стремянной 8-твоего благодеянья не забыть мне до свиданья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. эх 2. эй 3. ура 4. чур 5. э 6. ой 7.  бог с тобой 8. до свиданья (обособлены запятыми и все непроизводные(кроме 7 и 8))