СКАЗКА ПРО... И ПРО... Шел по лесу ... Видит: сидит на дереве ... Он поднял ..., хотел ..., а ... вдруг говорит: пожалей меня, ..., может, и я ... Он ответил ... И пошел дальше. Видит: ... Думает: дай здесь... Вот он лег и... А...

СКАЗКА ПРО... И ПРО... Шел по лесу ... Видит: сидит на дереве ... Он поднял ..., хотел ..., а ... вдруг говорит: пожалей меня, ..., может, и я ... Он ответил ... И пошел дальше. Видит: ... Думает: дай здесь... Вот он лег и... А близко был... Почуял ..., обрадовался. Думает: вот ... Подобрался, да только хотел ... и ..., откуда ни возьмись ... Кричит: ...! Погибнешь! Вскочил ..., схвати и ... Потом ... низко ... и пошел домой с .. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел по лесу Охотник. видит:сидит на дереве Тетерев.Он поднял ружье, а птица вдруг говорит:"Пож..., может, я и пригожусь." Он ответил:"Ладно, лети к своим детушкам." И пошел дальше.Видит:около поваленного дерева разрослась мягкая трава; а дело к вечеру, потемнело вокруг. Думает:"Дай здесь отдохну". Вот лег он и задремал. А близко был ядовитый щитомордник.Почуял змей, обрадовался.Думает:"Вот сейчас укушу горе-охотника". Подобрался, да только хотел впиться зубами в шею человека и впрыснуть яд, откуда ни возьмись тетерев. Кричит:"Чуф, чуф! Погибнешь!" Вскочил охотник, схватил палку и отбросил ядовитого гада подальше. Потом низко поклонился тетереву и пошел домой.
Гость
Шёл по лесу . Видит: сидит на дереве филин.Он поднял голову и хотел залезть на дерево и столкнуть его, а филин вдруг говорит: пожалей меня, медведь, может и я тебе пригожусь. Он ответил: хорошо, но если не так я с тобой такое сделаю! И пошёл дальше. Видит: бревно рядом с речкой лежит. Думает: дай здесь я лягу. Вот он лёг и услышал звуки "уху-уху" А близко был его друг филин. Почуял медведь его, обрадовался. Думает: вот мой филин летит. Подобрался, да только хотел выскочить и напугать филина, откуда ни возьмись он летит. Кричит: бревно в воду катится! Погибнешь! Вскочил медведь, схватил филина и рванул подальше от этого места. Потом побежал под корягой низко, и пошёл домой с филином.