Сказка Руслан и Людмила 1)Какая беда случилась у князя Владимировича 2)Назовите соперников руслана 3)какую историю услышал рууслан при встречи со старцем 4)Что искал руслан на поле боя ?? 5)Дайте характеристику Фарлафу 6)Фарлаф...

Сказка Руслан и Людмила 1)Какая беда случилась у князя Владимировича 2)Назовите соперников руслана 3)какую историю услышал рууслан при встречи со старцем 4)Что искал руслан на поле боя ?? 5)Дайте характеристику Фарлафу 6)Фарлаф подло вонзил меч в грудь руслана ,каким образцом руслан остался жив????? 7)что открыл ты для себя читая поэму,кому сочувствуешь? ,кого осуждаешшь?,Почему??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 украли людмилу 2. 3 брата свитозар ратмир и фарлав черномур и голова 3  про то как старец полюбил ведьму наину а она его отвергнула а потом она приходила к нему 4  он искал большую голову которая знала где живет черномор 5  жестокий 6 у него была живая вода 7 сочувствую я руслану и князю а осужаю черномора потомучто он украл людмилу