Сказка "Серебряное копытце" Вопрос: Каким представляешь себе его ты (козлик серебряное копытце)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беленький, копытца черненькие а серебряное копытце серебряное. глазки черненькие задорно смотрит на тебя.
Гость
Я представляю себе серебрянное копытце очень высоким и величественным животным.Немного забавным и милым.С пятью веточками на рогах и конечно же с серебрянным копытом на передней правой ноге. :)