Сказка (сочинённая) ПРО ИЛЬЮ МУРОМЦА. (От 5 - 8 строк) (больше глаголов!!!!!!!!!!!) (без мата)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Сказка -  быль По утру вставал ранёхонько  Накормил коня ретивого Выезжает на распутье он Богатырь наш ,свет Ильюшенька! Объезжает поле русское, Речку, лес, кругом доглядывал , Чтобы племя бусурманское  Не совало носа вражьего  На родную Землю - матушку ! Пока помним мы историю , Духом русским будем славиться!  Предкам нашим уважение ! И тебе поклон Ильюшенька !