Сказка "Тёплый хлеб". Особенно 4 и 5 вопросы!1. Как вы назвали бы эту сказку Паустовского? Как вы объясните название, которое дал ей автор?2. Что можно сказать о характере Фильки, судя по его поступкам? Почему его звали "Ну Теб...

Сказка "Тёплый хлеб". Особенно 4 и 5 вопросы!1. Как вы назвали бы эту сказку Паустовского? Как вы объясните название, которое дал ей автор?2. Что можно сказать о характере Фильки, судя по его поступкам? Почему его звали "Ну Тебя"?3. Как менялась погода на протяжении происходящих в сказке событий?4. Что в сказке фантастического и что реального?5. Как реагировали взрослые и дети на поступок Фильки?6. Чем закончилась сказка? Если бы эта сказка была не писательской, а народной, то как бы вы её начали и закончили? Какие слова важны для концовки и начала? Срочно! На завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Фантастического- то ,что конь из-за недоброжелательности создал пургу и мороз и тот солдат , что с деревянной ногой тоже из-за недоброжелательности создал пургу и мороз Реального- все остальные события возможны в жизни 5 Конечно они сердились то, что из за Фильки всё замёрзло , но помочь они всё таки согласились как то так)))