Сказка царевна - лягушка. 1. О чём эта сказка? 2. Кто её герои? 3. К каким сказкам она относится(сказкам о животных, волшебным, бытовым) ? 4. Каковы её особенности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказка о любви. Ее герои царевна лягушка иван царевич 3 брата 3 невесты и Царь Волшебная сказка Она может творить чудеса
Гость
сказка о мужестве.любви и героизме,исправление ошибок. главные герои-Иван царевич и василиса прекрасная. сказка относится к волшебству. особенности в доброте, побеждение зла.