Сказка Волшебный барабан-придумайте своё окончание этой сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый конец Шел он, шел и вдруг подумал: "А ведь это волшебство - неплохая штука! И с разбойниками я поступил в общем-то довольно глупо.  Я же мог заставить их отдать мне все деньги… В общем, стал он использовать барабан в корыстных целях.Второй конец  Шел дальше славный солдат, шел и бил в свой барабан каждый раз, когда нужно было положить конец какому-нибудь безобразию, восстановить справедливость или наказать злодея… В этом конце, борьба за справедливость стала самоцелью.Третий конец Шел солдат, шел и размышлял: "Интересный барабан! Любопытно, как он устроен? И в чем заключается его волшебство?" Решил он заглянуть внутрь. И прорезал ножом небольшую дырочку. А внутри оказалось пусто - совсем пусто!... Звук вроде бы тот же, а волшебства нет как нет! Как Вы поняли, сломал он барабан.