Сказка:Серебряное копытце. Чтение 4 класс Помогите ответить!! 1)Почему всё-аки произошло чудо с Дарёнкой и Кокованей? 2)Как автор относится к героям? А что думаешь ты о них ты?СРОЧНО НУЖНО!
Сказка:Серебряное копытце.
Чтение 4 класс
Помогите ответить!!
1)Почему всё-аки произошло чудо с Дарёнкой и Кокованей?
2)Как автор относится к героям? А что думаешь ты о них ты?
СРОЧНО НУЖНО!
Ответ(ы) на вопрос:
1.Потому,что они верили в существование этого чудесного,волшебного козла.
2.Автор относится к ним с добротой,презрение,так как никто не видел и не знал,существует ли этот зверек или это просто выдумка.Я думаю,что главные герои-добрые люди,которые не отчаивались и искали этого зверя.