Сказки написал Пушкин 10 названий???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о мертвой Царевне и  Семи богатырях; Сказка о царе Салтане, о сыне его славно и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди; Сказка о рыбаке и рыбке Сказка о медведихе Сказка о Попе и работнике его Балде Сказка о золотом петушке Жених У лукоморья дуб зеленый Песнь о вещем Олеге
Гость
Сказка о царе Салтане, о рыбаке и рыбке , о медведихе,о мертвой царевне и семи богатырях,о попе и работнике его Балде, о прекрасной царевне лебеди