Сказочное и реальное в повести как один мужик двух генералов прокормил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка- элемент фантастики( неожиданно попали на необитаемы остров, сварил щи в пригоршне и тп.), реальность - отношение генералов к мужику,надменность, полная неприспособленность к жизни( думали что булки на деревьях растут), грубость, неблагодарность (вспомните, как они мужика "наградили" за его труды)