Сказочные моменты в повести о том как 1 мужик 2 генералов прокормил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Потом из собственных волос сделал силок и поймал рябчика. - Стали искать, где восток, где запад - Мужичина до того изловчился, что стал даже в пригоршне суп варить - Кто бы мог подумать: что человеческая пища в первоначальном виде летает, плавает и на деревьях растёт