Сказочные персонажи винни пух и,пяточек,малыш и карлсон крашают ветрину универмага Детского мира.Винни пух и малыш находятся рядом,а Корлсон слева от них.Если карлсона поместить между винни пухом и малышом,то слева окажится Мал...

Сказочные персонажи винни пух и,пяточек,малыш и карлсон крашают ветрину универмага Детского мира.Винни пух и малыш находятся рядом,а Корлсон слева от них.Если карлсона поместить между винни пухом и малышом,то слева окажится Малыш.Как размещаются в ветрине универмага сказочные герои?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карлсон, Малыш, Винни-Пух, Пятачок