Схема к предложению.  Золотые листья с кленов полетели. Назовите каждую группу одним словом. 1. Сорока, галка, ласточка.2. Карп, сом, налим. 3. Пони, кенгуру, зебра.

Схема к предложению.  Золотые листья с кленов полетели.  Назовите каждую группу одним словом. 1. Сорока, галка, ласточка.2. Карп, сом, налим. 3. Пони, кенгуру, зебра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема к предложению. Золотые листья с кленов полетели.  ____  ====.  1. Сорока, галка, ласточка.-птицы 2. Карп, сом, налим.-рыбы 3. Пони, кенгуру, зебра.-животные
Гость
Золотые - определение листья - подлежащее с кленов - дополнение полетели - сказуемое , 1. Птицы 2. Рыбы,3.животные