Схема к задаче. на даче росло 4 куста смородины . Посадили еще 6 кустов . Сколько кустов смородины стало на даче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было - 4 куста посадили - 6 кустов ----------------------------- стало - ?
Гость
   Ж  Ж  Ж  Ж        +         Ж  Ж  Ж  Ж  Ж  Ж            было 4                          добавили 6                         Стало всего ? Решение к задаче: 1) 4 + 6 = 10 (кустов) Ответ: 10 кустов смородины стало на даче. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Извини, нарисовать кусты не представляется возможным, поэтому принимай букву Ж  за один куст. А в тетради можно нарисовать куст схематично