Схема по математике два голубя полетели навстречу друг другу когда между ними было 1435 км Скорость одного 18 метров секунду скорость другого 23 метров секунду Через сколько времени они встретились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18+23=41 общая скорость двух голубей или скорость сближения 1435:41=35 с через 35 секунд они встретились