Схема по заданию учебника что дают растения животным и человеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения-продуценты органических веществ, ведь именно растениям присущ процесс фотосинтеза(образование органических веществ из неорганических) и когда животное ест растение  оно употребляет эти органические вещества, а человек ест животное с этими же  органическими вещества - это цепь питания. именно на растениях она держится!