Синтаксический разбор предложения.белый гриб - заветная мечта каждого охотника с корзиной.

Синтаксический разбор предложения. белый гриб - заветная мечта каждого охотника с корзиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гриб-подлежащее гриб какой? белый это определение гриб это что?-мечта это дополнение  мечта какая? заветная это определение мечта кого? охотника это дополнение охотника с чем? с корзиной это дополнение если помог прошу лайк