Схема предложения : Гигантские тени от костра ходят по яблоням
Ответ(ы) на вопрос:
Схема:[(волнистая линия) ____ ----- (две линии) ----]
[1.определение(гигантские, подчеркивается волнистой линией; 2.подлежащее (тени), подчеркивается одной линией; 3.дополнение(от костра), подчеркивается черточка-черточка; 4.сказуемое(ходят), подчеркивается двумя чертами; 5. обстоятельство(по яблоням), подчеркивается черточка-точка.]