Схема предложения известно,что чуткий человек всегда относиться к себе критечиски,что он знает свой сильные и слабые стороны
Ответ(ы) на вопрос:
Известно, (изъяснительное придатачное) (что чуткий человек всегда относится ( это сказуемое) к себе крически), (известно что? изъяснительное придатачное) (что он знает (сказуемое) свои сильные и слабые стороны). Известно-главное предложение.