Схема предложения известно,что чуткий человек всегда относиться к себе критечиски,что он знает свой сильные и слабые стороны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно,  (изъяснительное придатачное) (что чуткий человек всегда относится  ( это сказуемое) к себе крически),  (известно что? изъяснительное придатачное)  (что он знает (сказуемое)  свои сильные и слабые стороны). Известно-главное предложение.