Схема предложенияУ людей, живущих одиноко, всегда бывает что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали

Схема предложения У людей, живущих одиноко, всегда бывает что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У людей - дополнение ,живущих одиноко, - причастный оборот всегда - обстоятельство бывает - сказуемое что-нибудь  -  подлежащее такое - определение что - подчинительный союз,который в этом предложении соединяет два простых предложения они - подлежащее охотно - обстоятельство бы рассказали - сказуемое условного наклонения.. Если расписывать точную схему, то получится:   [_ _, |волнистая линия:) |, _ . _    =   --  волнистая линия :) ] , (что -- _ . _  =). Вот)))   СХЕМА НА РИСУНКЕ НЕПРАВИЛЬНАЯ!!!