Схема распределения электронов по элементы электронным слоям 2,8,7, соответствует атому: 1)хлора2)фтора3)кислорода4)серы   Ковалентную популярную связь имеет вещество: 1) FeCI2  2) H2S 3) CI3 4) CuO   В уровнении реакции между ...

Схема распределения электронов по элементы электронным слоям 2,8,7, соответствует атому: 1)хлора2)фтора3)кислорода4)серы   Ковалентную популярную связь имеет вещество: 1) FeCI2  2) H2S 3) CI3 4) CuO   В уровнении реакции между гидроксидом калия и оксидом углерода (IV) коэффициент перед формулой образующейся средней соли : 1)1 2)2 3)3 4)4   Взаимодействие раствора гидроксида натрия с фосфорной кислотой относятся к риакциям 1)соединения 2)замещения 3)разложения 4)обмена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема распределения электронов по элементы электронным слоям 2,8,7, соответствует атому: 1) хлора Ковалентную полярную связь имеет вещество: 2) H2S В уравнении реакции между гидроксидом калия и оксидом углерода (IV) коэффициент перед формулой образующейся средней соли : 1) 1 Взаимодействие раствора гидроксида натрия с фосфорной кислотой относятся к риакциям 4) обмена