Схематический рисунок и объяснение к задаче из двух городов расстояние между которыми 600 км одновременно выехали навстречу друг другу два автомобиля которые встретились через 4 часа один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч ка...

Схематический рисунок и объяснение к задаче из двух городов расстояние между которыми 600 км одновременно выехали навстречу друг другу два автомобиля которые встретились через 4 часа один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч какова скорость 2 автомобиля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь= скорость×время путь= 600км время=4 часа скорость 1= 70 км скорость 2- х 70×4= 280 км( 1 автомобиль проехал) 600-280= 320 км( 2 автомобиль проехал) 320÷4= 80 км Ответ: 80 км